Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6282

6282
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Karton auf Platte, unsigniert, Lichtmaß: 98 x 69 cm, Rahmen: 118 x 87,5 cm. Altersgemäßer Zustand, rechte obere Ecke abgerissen, Farbverlust.