Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Karton auf Platte, unsigniert, Lichtmaß: 98 x 69 cm, Rahmen: 118 x 87,5 cm. Altersgemäßer Zustand, rechte obere Ecke abgerissen, Farbverlust.